Техмаркет готовых решений
Телекоммуникации и Связь
+7 (495) 723-81-21
Звоните с 9:00-18:00
Продукция

По Типу

По Производителю

Производитель: Digicom

Описание:

Управляемый коммутатор L3, 52 порта: 48 портов 10/100/1000M RJ45 c PoE (до 30Вт) + 4 слота 1/10G SFP+

DG-IPS38048PFM - управляемый 52-ти портовый промышленный коммутатор L3 c PoE со скоростью передачи 10/100/1000 Мбит и 10Гб/с на uplink портах, обеспечивающий надежную инфраструктуру для вашей LAN сети. Данная серия коммутатора имеет улучшенные более интеллектуальные функции, необходимые для повышения доступности критически важных бизнес-приложений, защиты конфиденциальной информации и оптимизации пропускной способности сети для более эффективной доставки информации и приложений. Он обеспечивает идеальное сочетание доступности и возможностей для сетей начального уровня, малых, корпоративных, а также для промышленных приложений. Идеально подходит для использования в опорной системе передачи данных предприятия в которую интегрированы такие системы как: IP видеонаблюдение, IP-телефония, WIFI доступа и др. беспроводных систем, контроллеров АСУ ТП и тд..

Особенности:

Интерфейсы:

  • 48 портов 10/100/1000M RJ45 c PoE (до 30Вт)
  • 4 слота 1/10G SFP+
  • 1 консольный  порт (115200,N,8,1)

 

 

 

Модель DG-IPS36048PFM DG-IPS38048PFM
Интерфейсы
Интерфейсы 48*10/100/1000Base-T PoE портов (Data/Power)
4*1/10G uplink SFP+ слот (Data)
1 * console  порт (115200,N,8,1)
Ethernet порты 10/100 / 1000Base-T, автоматическое определение скорости передачи, самоадаптация режима дуплекс / полудуплекс  MDI / MDI-X
SFP слоты 1/10G SFP+ optical fiber interface, default matching optical modules (optional order single-mode / multi-mode, single fiber / dual fiber optical module. LC)
Скорость передачи и дистанция 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(≤100 meter)
100BASE-TX: Cat5 or later UTP(≤100 meter)
1000BASE-T: Cat5e or later UTP(≤100 meter)
Прередача по оптике Многомод: 850nm 0 ~ 550M, одномод: 1310nm 0 ~ 40 км, 1550nm 0 ~ 120 км
Параметры чипа
Уровень коммутации L2+ L3
Сетевые протоколы IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;
IEEE802.3u 100Base-TX;
IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-X
IEEE802.3ae 10GBase-SR/LR
IEEE802.3x
Режим пересылки Сохранить и переслать (Full Wire Speed)
Коммутационная способность 598Gbps
Скорость пересылки @ 64byte 131Mpps
MAC 32K
Буферная память 32M
Jumbo Frame 9.6K
LED индикация Power:PWR (yellow), Systerm : SYS (yellow), Network: Link/Act (yellow); SFP: L/A (green),PoE: PoE (green)
Сброс настроек Да, сброс одной кнопкой до заводских настроек
PoE и питание
PoE порты с 1 по 48
Управление PoE портами Total power limit of PoE power supply
PoE output power allocation, off& af &at
PoE output priority configuration
PoE working status?Delay start of power supply
Scheduling of PoE operation and time
Подача PoE по UTP По умолчанию: 1/2(+), 3/6(-);
Потребление на порт 30Вт; IEEE802.3af/at
Бюджет мощности/ входное напряжение 600Вт (AC100-240В)
Потребляемая мощность В режиме Standby:<35Вт;При полной нагрузке:<600Вт
Питание Встроенный источник питания, AC100~240В 50-60Hz 6.6A
Питание внешнее Возможность подключения 2-х источников питания AC и DC, встроенный источник AC в приоритете
Клемма для подключения 2-х внешних источников  DC12-48 В; клемма для подключения кабеля для внутренного источника AC 100~240V
Физические параметры
Условия работы -40~+80°C;5%~90% RH Non condensing
Условия хранения -40~+85°C;5%~95% RH Non condensing
Размеры 440*298*44.5mm
Вес нетто/ брутто <5.0 кг / <5.8 кг
Установка в 19" конструктив, высота 1U 
Сертификация и гарантия
Соответствие промышленным стандартам Lightning protection: 6KV 8/20us; Protection level: IP40
IEC61000-4-2(ESD):±8kV contact discharge,±15kV air discharge
IEC61000-4-3(RS):10V/m(80~1000MHz)
IEC61000-4-4(EFT): power cable:±4kV; data cable:±2kV
IEC61000-4-5(Surge):power cable:CM±4kV/DM±2kV; data cable:±4kV
IEC61000-4-6(radio frequency transmission):10V(150kHz~80MHz)
IEC61000-4-8(power frequency magnetic field):100A/m;1000A/m ,1s to 3s
IEC61000-4-9(pulsed magnet field):1000A/m
IEC61000-4-10(damped oscillation):30A/m  1MHz
IEC61000-4-12/18(shockwave):CM 2.5kV,DM 1kV
IEC61000-4-16(common-mode transmission):30V; 300V,1s
FCC Part 15/CISPR22(EN55022):Class A
IEC61000-6-2(Common Industrial Standard)
Механическое воздействие IEC60068-2-6 (anti vibration)?IEC60068-2-27 (anti shock)?IEC60068-2-32 (free fall)
Сертификация CCC;CE mark, commercial; CE/LVD EN60950;FCC Part 15 Class B; RoHS; EAC
Гарантия 5 лет
Управление сетью, особенности
Интерфейсы IEEE802.3X (Full-duplex)
Broadcast storm control based on port speed
The speed limit of the message flow in the access port. The minimum particle size is 64Kbps.
Port temperature protection setting
Port green Ethernet Energy-saving setting
Layer 3 функции L2+ Network management L3 Network management
IPV4/IPV6 management IPV4/IPV6 management
L3 soft routing forwarding, L3  full-line speed soft routing forwarding,
Static route, Default route @ 128 pcs, APR @ 1024 pcs Static route, Default route @ 128 pcs, APR @ 1024 pcs
VLAN 4K VLAN на порт, IEEE802.1q
VLAN на основе протокола
VLAN на основе MAC
Voice VLAN, QinQ конфигурирование
Конфигурация портов Access, Trunk, Hybrid
Агрегация LACP, Static aggregation?Max 26 aggregation groups and 8 ports per group.
Резервирование Spanning Tree STP (IEEE802.1d),RSTP (IEEE802.1w),MSTP (IEEE802.1s)
Промышленный протокол кольцевого резервирования G.8032 (ERPS),Recovery time less than 20ms
255 Ring at most, Max 1024 devices per ring.
Multicast IGMP Snooping v1/v2, Max 1024 multicast groups, Fast log out
MLD Snooping v1/v2,Multicast VLAN
Port Mirroring Двунаправленное зеркалирование портов
QoS Diff-Serv QoS,Priority Mark/Remark
8*Output queues of each port
802.1p/DSCP priority mapping
Алгоритм планирования очереди (SP, WRR, SP + WRR)
Поточная фильтрация пакетов
Перенаправление потока
Ограничение скорости потока
ACL L2 to L4 packet filtering, matching first 80 bytes message. Provide ACL based on MAC, Destination MAC address, IP Source, Destination IP, IP Protocol Type, TCP/UDP Port, TCP/UDP Port Range, and VLAN, etc. Port-based Issuing ACL.
ACL based on port and VLAN
Безопасность User hierarchical management and password protection
SSH 2.0,SSL,Port isolation,ARP message speed limit
Контроль широковещательного шторма, резервное копирование базовых данных
IEEE802.1X & MAC address authentication
Mac black holes,IP source protection
AAA & RADIUS,MAC learning limit
Проверка ARP, Anti-DoS 
IP-MAC-VLAN-Port binding
DHCP DHCP Client,DHCP Snooping,DHCP Server,DHCP Relay
Управление Console/AUX Modem/Telnet/SSH2.0 CLI
Web Management (HTTPS),Cable Diagnose,LLDP
Download & Management on FTP, TFTP, Xmodem, SFTP
SNMP V1/V2C/V3,One-key recovery
NTP,System work log,Ping Test
CPU instant utilization status view
DG NMS - Smart Network Management System Platform (LLDP+SNMP)
Системные требования Web browser: Mozilla Firefox 2.5 or higher, Google browser chrome V42 or higher, Microsoft Internet Explorer10 or later;
Category 5 Ethernet кабель
TCP/IP, network adapter, and network operating system (such as Microsoft Windows, Linux, or Mac OS X) installed on each computer in a network
Модель Описание
DG-IPS38048PFM-4XG48GEP-HV 48 х 10/100/1000M RJ45 c PoE (до 30Вт) + 4 слота 1/10G SFP+, бюджет мощности 600 Вт, питание AC100~240В