Техмаркет готовых решений
Телекоммуникации и Связь
+7 (495) 723-81-21
Звоните с 9:00-18:00
Продукция

По Типу

По Производителю

Производитель: Digicom

Описание:

Управляемый TOR коммутатор 54 порта L3: 48 x 10G (SFP+) + 2 x 40G (QSFP+) + 4 x 40G/100G (QSFP28)

DG-TOR5854H - коммутатор TOR нового поколения с полным интерфейсом 10GE, предназначенный для высокопроизводительных вычислений, центров обработки данных и кампусов высокого класса. Он использует передовую архитектуру аппаратного обеспечения.

Коммутатор L2 / L3 / L4 обеспечивает высокопроизводительную коммутацию на большой скорости за счет интеграции таких сервисов, как IPv6, сетевой безопасности, анализа потока, виртуализации, с высоконадежными методами, включая непрерывную пересылку, плавный перезапуск и кольцевое резервирование сети. Поддерживает архитектуру GreenTouch и Smart @ CHIP. Эффективность работы и длительный срок службы гарантированы.

 

 

 

 

 

 

Модель DG-TOR5854H
Интерфейсы
Ко-во портов 48 x 10GE (SFP+)
2 x 40GE (QSFP+)
4 x 100GE/40GE (QSFP28)
1*Console RS232 порт (115200,N,8,1)
Параметры Ethernet портов с 1-48 порты 100/1000/10000BaseT автоматическое определение, полнодуплексный / полудуплексный MDI / MDI-X, самоадаптация
Дистанция передачи 100BASE-TX: Cat5 или выше UTP (≤100 метров)
1000BASE-T: Cat5e или выше UTP(≤100 метров)
10GBASE-SR: многомод до 300 м ( UTP ≤82 метров)
40GBASE
100GBASE
Оптические порты Оптоволоконный порт 40GE (QSFP+) и 100GE/40GE (QSFP28), соответствующие оптические модули по умолчанию (опционально заказываются одномодовый / многомодовый, одномодовый / двухволоконный оптический модуль. LC)
Дистанция передачи по оптике Многомод: 850nm 0~300M(10G) ,850nm 0~500M (1.25G); Одномод:1310nm 0~40 км,1550nm 0~120 км
Комутационные параметры
Уровень L3
Сетевые протоколы IEEE P802.3ba Ethernet Task Force
IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3ae 10GBase-LR/SR, IEEE802.3x
Режим пересылки  
Коммутационная способность 23.04 Тбит/ с
Пересылка Скорость @ 64 байта 1440 млн пакетов в секунду
MAC  
Буферная память  
Jumbo Frame  
Светодиодная индикация Питание: PWR (зеленый), система: SYS (зеленый), сеть: Link (желтый), оптоволоконный порт: L / A (зеленый), POE: PoE (зеленый)
Кнопка сброса Да, восстановление заводских настроек нажатием одной кнопки
Клемма источника питания 1/2 (+), 3/6 (-)
Общий бюджет мощности / входное напряжение  
Потребляемая мощность Standby<  Вт,При полной нагрузке <  Вт
Источник питания Встроенный источник питания AC 100~240В 50-60 Гц 5A (два блока), внешний источник питания DC 36В~-72В
Физические характеристики
Температура эксплуатации / влажность от -20 ~ + 55 ° C, 5% ~ 90% относительной влажности без конденсации
Температура хранения / влажность от -40 ~ + 80 ° C, 5% ~ 95% относительной влажности без конденсации
Габариты (Д * Ш * В)  
Вес нетто / брутто  
Монтаж Настольный , в 19" конструктив, высота устройства 1U 
Сертификация и гарантия
Уровень молниезащиты / защиты Защита от молнии: 4KV 8 / 20us; Класс защиты: IP30
Сертификация CCC;CE mark, commercial; CE/LVD EN60950;FCC Part 15 Class B; RoHS, EAC
Гарантия 3 года
Возможности сетевого управления
Управление интерфейсами IEEE802.3X (полнодуплексный)
Настройка защиты порта по температуре
Настройка энергосбережения
Контроль широковещательного шторма на основе скорости порта
Ограничение скорости потока сообщений в порту доступа
Настройка защиты порта по температуре
Настройка энергосбережения
Контроль широковещательного шторма на основе скорости порта
Ограничение скорости потока сообщений в порту доступа
Настройка защиты порта по температуре
Настройка энергосбережения
Контроль широковещательного шторма на основе скорости портаОграничение скорости потока сообщений в порту доступа
Минимальный размер частиц - 64 Кбит/ с
Функции уровня 3 Управление сетью на уровне L3  , IPV4/IPV6
Переадресация с мягкой маршрутизацией L3
Статический маршрут, маршрут по умолчанию @ 128 шт., APR @ 1024 шт.
VLAN 4K VLAN на основе порта, IEEE802.1q
VLAN на основе протокола
VLAN на основе MAC
Voice VLAN, конфигурация QinQ
Конфигурация порта доступа, магистрали, гибрида
Агрегация портов LACP, Статическая агрегация
Максимум 14 групп агрегации и 8 портов на группу
Spanning Tree STP (IEEE802.1d),RSTP (IEEE802.1w),MSTP (IEEE802.1s)
Протокол промышленной кольцевой сети G.8032 (ERPS), время восстановления менее 20 мс
Максимум 250 колец, максимум 1024 устройств в кольце
Многоадресная рассылка MLD Snooping v1/v2,Multicast VLAN
IGMP Snooping v1 / v2, макс 1024 групп многоадресной рассылки, быстрый выход
Зеркалирование портов Двунаправленное зеркальное отображение данных на основе порта
QoS Ограничение скорости потока
CAR Traffic Control
Классификация трафика из Each Field из L2/L3/L4 Protocol Headers
Сопоставление приоритетов 802.1p / DSCP
QoS Diff-Serv, отметка приоритета / примечание
Алгоритм планирования очереди (SP, WRR, SP + WRR) Tail-Drop, WRED
ACL ACL выдачи на основе порта, ACL на основе порта и VLAN
Фильтрация пакетов от L2 до L4, соответствующая первым 80 байтам сообщения. ACL на основе MAC-адреса, MAC-адреса назначения, источника IP, IP-адреса назначения, типа протокола IP, порта TCP / UDP, диапазона портов TCP / UDP, VLAN и т.д.
Безопасность Привязка IP-MAC-VLAN-порт
Проверка ARP, Anti-DoS атака
AAA и RADIUS, предел обучения MAC
Mac black holes, защита источника IP
IEEE802.1X и аутентификация MAC-адреса
Контроль широковещательного шторма, резервное копирование данных хоста
SSH 2.0, SSL, изоляция портов, ограничение скорости сообщений ARP
Иерархическое управление пользователями и защита паролем
DHCP DHCP Client,DHCP Snooping, DHCP Server,DHCP Relay
Управление Восстановление одним нажатием
Кабельная диагностика, LLDP
Веб-управление (HTTPS)
NTP, журнал работы системы, Ping test
Просмотр состояния мгновенной загрузки ЦП
Консоль / AUX-модем / Telnet / SSH2.0 CLI
Загрузка и управление по FTP, TFTP, Xmodem, SFTP, SNMP V1 / V2C / V3
DG NMS - платформа интеллектуальной системы управления сетью (LLDP + SNMP
Системные требования Сетевой кабель Ethernet категории 5
Веб-браузер: Mozilla Firefox 2.5 или выше, браузер Google Chrome V42 или выше, Microsoft Internet Explorer 10 или выше;
TCP / IP, сетевой адаптер и сетевая операционная система (например, Microsoft Windows, Linux или Mac OS X), установленные на каждом компьютере в сети