Техмаркет готовых решений
Телекоммуникации и Связь
+7 (495) 723-81-21
Звоните с 9:00-18:00
Продукция

По Типу

По Производителю

Производитель: Digicom

Описание:

Управляемый коммутатор L2 20 портов: 16 x 10/100M RJ45 с PoE+(30 Вт) + 2 х Gigabit Combo

Серия DG-31016PFM - это гигабитный управляемый коммутатор L2 c PoE. Он имеет 16 * 10 / 100M RJ45-портов, 2 * 10/100 / 1000M с RJ45 или 2 * 100 / 1000M SFP слота (комбинированные порты), порт 1-16 поддерживает IEEE 802.3af / при стандартном питании PoE. Потребляемая мощность PoE на порт достигает 30 Вт. Максимальный бюджет мощность PoE составляет 250 Вт и 400 Вт (версия с поддержкой IEEE 802.3at).
 
В серии DG-31016PFM используется новое поколение высокопроизводительных аппаратных и программных средств, обеспечивающих гибкий и экономически эффективный доступ со скоростью 100 Мбит/ с. Коммутатор имеет самые передовые механизмы защиты, ACL / QoS и гибкие функции VLAN, а также он прост в управлении и обслуживании. Как устройство электропитания PoE, оно может автоматически обнаруживать и идентифицировать оконечное оборудование, соответствующее стандарту, и подавать питание через сетевой кабель.  Устройство обеспечивает идеальное сочетание цена/ качество и предназначено для использования как в сетях начального уровня (малых, корпоративных), так и для создания многоуровневых сетей. Идеально подходит для использования в опорной системе передачи данных предприятия в которую интегрированы такие системы как: IP - видеонаблюдение, IP-телефония, для подключения беспроводных устройств, контроллеров АСУ ТП и тд..

Особенности:

Интерфейсы:

  • 16 портов 10/100M RJ45 c PoE (IEEE 802.3af )
  • 2 комбо-порта 1Гб SFP/RJ45
  • 1 консольный  порт (115200,N,8,1)

100Mbps порты доступа и Gigabit (TP/SFP) combo порты uplink

  • Поддерживает комбинацию 10 / 100M Ethernet-портов доступа и Gigabit TP/ SFP-портов uplink, которая позволяет создавать многоуровневые сети.
  • Поддержка неблокирующей переадресации скорости передачи.
  • Поддержка полнодуплексного режима на основе IEEE802.3x и полудуплексного режима на основе противодавления.

Интеллектуальный источник питания PoE

  • 16 * 10/100 Base-T портов с RJ45 с POE согласно IEEE 802.3af/at, с автоопределением устройств, при этом без повреждения устройств не поддерживающих PoE.
  • Приоритетная система для порта PoE (сначала подается питание на порт с высоким уровнем приоритета, когда бюджет мощности недостаточен, что позволяет избежать перегрузки устройства);
  • Управление сетью, вкл/выкл PoE, реализация распределения мощности по портам с PoE, установка приоритетов, просмотр состояния мощности порта, планирование вкл/выкл PoE на портах по времени/ дням недели (по расписанию) и т. д.

Аппаратно-программнные возможности

  • VLAN IEEE802.1Q, гибкое разделение VLAN, голосовая VLAN и конфигурация QinQ.
  • QoS, режим приоритета на основе 802.1P, порт и DSCP, алгоритм планирования очереди, включая EQU, SP, WRR и SP + WRR.
  • ALC, фильтрует пакет данных посредством настройки правил сопоставления, обработки и разрешения времени, а также обеспечивает гибкий и безопасный контроль доступа.
  • IGMP V1 / V2 и IGMP Snooping.
  • ERPS / STP / RSTP / MSTP.
  • Статическая и динамическая агрегация.

Безопасность

  • Аутентификация 802.1X;
  • Изоляция портов, штормовой контроль;
  • Привязка IP-MAC-VLAN-Порты

Стабильная работа

  • Низкое энергопотребление, активное охлаждение вентилятором, корпус из оцинкованной стали;
  • Собственный источник питания с резервированием, обеспечивающий стабильную выходную мощность PoE;
  • CCC, CE, FCC, RoHS.
  • Информативная лицевая панель с индикацией состояния устройства через LED (PWR, Link, PoE)

Простое управление и обслуживание

  • Веб-управление, командная строка CLI (консоль, Telnet), SNMP (V1 / V2 / V3);
  • HTTPS, SSLV3 и SSHV1 / V2;
  • RMON, системный журнал, LLDP и статистика трафика портов;
  • Мониторинг процессора, мониторинг памяти, тест Ping и диагностика кабеля
Модель DG -E31016PFM DG-31016PFM-at
Интерфейсы 8*10/100Base-TX  POE ports (Data/Power);2*1000M TP/SFP combo ports (Data)
PoE порты с 1 - 16 поддержка PoE @ IEEE802.3af/at
Сетевые протоколы IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;
IEEE802.3u 100Base-TX/FX;IEEE802.3ab 1000Base-TX
IEEE802.3z 1000Base-FX;IEEE802.3x
PoE стандарт IEEE802.3af/at
Ethernet-порты Порты 1-16: 10/100BaseT(X),Auto-sensing, Port 17-18: 10/100/1000BaseT(X), Auto-sensingFull/half duplex MDI/MDI-X self-adaption
SFP слоты Gigabit SFP Port (Fiber module is not included, need to order separately, module options include single/multi mode, single/dual fiber, LC)
Режим пересылки Store and Forward (полная скорость передачи)
Пропускная способность 64Gbps (без блокировки)
Скорость пересылки @ 64 байта 5.36Mpps
MAC 16K
Буферная память 4M
Jumbo Frame 10К
Наработка на отказ (MTBF) 100 000 часов
Скорость передачи и дистанция 10BASE-T : Cat3,4,5 UTP(≤100 meter)
100BASE-TX : Cat5 or later UTP(≤100 meter)
1000BASE-TX : Cat5 or later UTP(≤100 meter)
Характеристики оптических линий Многомод: 850nm 0 ~ 550M, одномод: 1310nm 0 ~ 40KM, 1550nm 0 ~ 120 км
Подача PoE по UTP По умолчанию: 1/2(+), 3/6(-);
Oпционально: 4/5(+), 7/8(-)
Потребление на порт 30Вт/15.4Вт 30Вт/30Вт
Бюджет мощности/ входное напряжение 250 Вт (AC100-240В) 400 Вт (AC100-240Вт)
Потребляемая мощность В режиме Standby:?15Вт; При полной нагрузке:?240Вт В режиме Standby:?20Вт; При полной нагрузке:?380Вт
LED индикация Питание:PWR(yellow), system :SYS(yellow), network ;Link(yellow), POE: PoE (green), Rate:Speed:(green),Fiber port: L/A(green)
Сброс настроек Имеется кнопка сброса к заводским настройкам
Питание Встроенный источник питания AC: 100~240В 50-60Hz 2.3A Встроенный источник питания AC: 100~240В  50-60Hz 4.1A
Условия работы -20~+55°C;5%~90% RH, Non-condensing
Условия хранения -40~+75°C;5%~95% RH, Non-condensing
Размеры 440*225*44mm
Вес нетто/ брутто <2.8 кг /<3.5 кг
Изоляция/ класс защиты Изоляция портов 4KV 8/20us; Класс защиты: IP30
Сертификация CE mark, commercial;CE/LVD EN60950;
FCC Part 15 Class B; RoHS;
Гарантия 3 года 
Управление сетью, безопасность, особенности
Интерфейсы IEEE802.3X (Full duplex)
Контроль широковещательного шторма на основе скорости порта
Ограничение скорости потока сообщений на порт. Минимум 64 Кбит/ с
Управление PoE портами Distribution for PoE output power of each port
Рабочий статус PoE
Delay start of power supply
Scheduling of PoE operation and time
VLAN 4K VLAN based on port, IEEE802.1q
VLAN based on protocol
QinQ configuration
Агрегация LACP
Ручная агрегация
Максимум 8 групп агрегации и максимум 8 портов на группу
Spanning Tree STP(IEEE802.1d)
RSTP(IEEE802.1w)
MSTP(IEEE802.1s)
Multicast IGMP Snooping v1/v2/v3, Max 64 multicast groups
Fast log out
MLD Snooping v1/v2
Multicast VLAN
Зеркалирование Двунаправленное зеркалирование данных на основе порта
QoS Diff-Serv QoS
8 выходных очередей на каждом порте
802.1p/DSCP priority mapping
Queue Scheduling Algorithm (SP,WRR,SP+WRR)
Priority Mark/Remark
ACL L3-L4 packet filtering, matching first 80 bytes message. Provide ACL based on MAC, Destination MAC, IP Source, Destination IP, IP Protocol Type, TCP/UDP Port, TCP/UDP Port Range and VLAN etc.
Безопасность Изоляция портов
Управления широковещательным штормом
Port-MAC Binding, IP-MAC-Port Binding
DHCP DHCP Relay
DHCP Client
DHCP Snooping
Управление и обслуживание Web Management (HTTPS)
SNMP V1/V2C/V3
Восстановление одним ключом
NTP
Запись логина
Модель Описание
DG-31016PFM 16*10/100M портов RJ45 c PoE  + 2*Gigabit Combo порта, порты 1-16 с поддержкой PoE, IEEE802.3af/at. Общий бюджет мощности 250 Вт. Встроенный источник питания.
DG-31016PFM-at 16*10/100M портов RJ45 c PoE  + 2*Gigabit Combo порта, порты 1-16 с поддержкой PoE, IEEE802.3af/at. Общий бюджет мощности 400 Вт. Встроенный источник питания.