Продукция


Контакты

Адрес: Россия, 125315,

Москва, 2-й Амбулаторный проезд, дом 8 стр. 1

тел.: +7(495) 723-81-21

факс.: +7(495) 723-81-22

E-mail:

подробнее

О компании Партнёры Системы и решения Продукция Услуги Сотрудничество Новости Контакты
 

Спецпредложения

Управляемый коммутатор SICOM1024-2S-24TX

2x100Base-FX,SM(FC/SC/ST) 24x10/100Base-TX,RJ45

SICOM2024M-2M-24T

2x100Base-FX,MM(FC/SC/ST); 24x10/100Base-TX,RJ45 single power supply

SICOM3000-2GX-8T

Управляемый коммутатор 2го уровня на...

 

© TMC 2009-2017. Все права защищены

Яндекс цитирования