Продукция


Контакты

Адрес: Россия, 125315,

Москва, 2-й Амбулаторный проезд, дом 8 стр. 1

тел.: +7(495) 723-81-21

факс.: +7(495) 723-81-22

E-mail:

подробнее

О компании Партнёры Системы и решения Продукция Услуги Сотрудничество Новости Контакты
 
SFP модули

Индустриальный SFP модуль MH-155M-MM — Спецпредложение!
Индустриальный SFP модуль MH-155M-MM — <span style='color:#DAA520;'>Спецпредложение!</span>

Производитель:

Артикул: MH-155M-MM

Розничная цена, доллары: 69,75

Описание:

155Мбит/с SFP модуль, двойное многомодовое волокно 2KM, DDM

MH-155M-SM-20KM — Спецпредложение!
MH-155M-SM-20KM — <span style='color:#DAA520;'>Спецпредложение!</span>

Производитель:

Артикул: MH-155M-SM-20KM

Розничная цена, доллары: 82,77

Описание:

155Мбит/с SFP модуль, двойное одномодовое волокно 20KM, DDM

MH-1.25G-SMB-20KM
MH-1.25G-SMB-20KM

Производитель:

Артикул: MH-1.25G-SMB-20KM

Розничная цена, доллары: 215,00

Описание:

155Мбит/с SFP модуль, одномодовое волокно 20KM, LC DDM, Пара

Спецпредложения

SICOM2024M-2M-24T

2x100Base-FX,MM(FC/SC/ST); 24x10/100Base-TX,RJ45 single power supply

SICOM3000-2GX-8T

Управляемый коммутатор 2го уровня на...

 

© TMC 2009-2018. Все права защищены

Яндекс цитирования