Техмаркет готовых решений
Телекоммуникации и Связь
+7 (495) 723-81-21
Звоните с 9:00-18:00
Продукция

По Типу

По Производителю

Производитель: Digicom

Описание:

Управляемый коммутатор L2 на 26 портов: 24 x 100M RJ45 + 2 x 1000M SFP

DG-33024F - Управляемый 26-ти портовый коммутатор 2-го уровня имеет простую и надежную конструкцию, автоматическую идентификацию Ethernet-портов. Это идеальный выбор для тех, кто хочет развернуть небольшую коммерческую или домашнюю LAN сеть, использующую беспроводную точку доступа (AP) и IP-камеры видеонаблюдения.

Особенности:

  • 24 x 100M c RJ45, 2x 10/100/1000M SFP;
  • Автоматическое переключение портов (Auto MDI/ MDIX);
  • Uplink портыt: 1.25Gbps SFP;
  • Максимальная потребляемая мощность: 25 Вт;
  • Архитектура store-and-forward; 
  • Безвентиляторное, конвекционное охлаждение, компактный дизайн 1U;
  • Встроенный блок питания

 

Connector Type 24x 10/100/1000M copper cable RJ45 ports(all ports support MDI/MDIX) + 2x Gigabit SFP ports
Network Media 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(≤100 meter); 100BASE-TX: Cat5 and more UTP(≤100 meter) 1000BASE-TX: Cat5 or more UTP(≤100 meters)
Bandwidth 8.8Gbps
Address Database Size 8K
MTBF 100,000 hours
Network Latency maximum delay less than 20 microseconds
Forwarding Mode Store-And-Forward
Buffer Memory 4M
Network Protocols IEEE 802.3i 10BASET IEEE 802.3u 100BASETX IEEE 802.3x Flow Control
LED Display System: power supply Every Port: connecting, Ethernet working status
Power Consumption 20W
Working Environment Operating Temperature: -20 ° ~ 55 ° C Storage Temperature: -20 ° ~ 75 ° C Humidity: 10% ~ 90%, non-condensing Storage Humidity: 10% ~ 95%, non-condensing Working Altitude: 3000 m (10,000 ft) Storage Altitude: 3,000 m (10,000 ft)
Certification CE Mark ,commercial CE/LVD EN60950
Radiation CE mark, commercial FCC Part 15 Class B VCCI Class B EN 55022 (CISPR 22), Class B
Transmission Distance Single mode(9/125um) optical transmission, transmission distance: 25km(double optical default, single optical alternative)
Product Size 440x275x44.5mm
Weight 4.9kg
Warranty 1 year