Продукция


Контакты

Адрес: Россия, 125315,

Москва, 2-й Амбулаторный проезд, дом 8 стр. 1

тел.: +7(495) 723-81-21

факс.: +7(495) 723-81-22

E-mail:

подробнее

О компании Партнёры Системы и решения Продукция Услуги Сотрудничество Новости Контакты
 
SICOM3000-2GX-2S-6T — Спецпредложение!

SICOM3000
Файлы: 

Производитель: Kyland

Артикул: SICOM3000-2GX-2S-6T

Розничная цена, доллары: 1 364,00

Описание:

SICOM3000 -  гигабитный управляемый коммутатор на DIN-рейку, разработанный Kyland для систем передачи данных в энергетике, на транспорте, в горнодобывающей промышленности и др.  Прочный корпус без вентилятора с гофрированной поверхностью, способность работать в широком температурном диапазоне  позволяет оборудованию стабильно работать в экстремальных промышленных условиях. Оборудование осуществляет сфокусированное управление сетью на базе CLI, WEB-интерфейса и фирменного ПО Kyvision. Передовое программное обеспечение ОРС позволяет осуществлять управление различными промышленными ОСПД.

Краткое описаниe >>
Подробное описание >>
 

Интерфейсы
Количество и тип портов
2 порта 1000Base-X, (SFP)
2 порта 100Base-FX, Одномодовое волокно  (разъемы FC/SC/ST)
6 портов 10/100Base-TX, (разъем RJ45)
Консольный порт
RS232 с разъемом RJ45
 
Сеоответствие стандартам
IEEE802.3 - Ethernet
IEEE802.3u - Fast Ethernet
IEEE802.3x - Контроль потока данных
IEEE802.3z - Gigabit Ethernet
IEEE802.3ab - 1000Base-T
IEEE802.3ad - Объединение каналов
IEEE802.1p - QoS
IEEE802.1q - сети VLAN
IEEE802.1d - STP
IEEE802.1w - RSTP
Коммутационный режим: с буферизацией фреймов
Протоколы
SNMP V1/V2/V3, DHCP, TFTP, RMON, SNTP, DT-Ring, DT-Ring+
Управление
WEB-интерфейс , CLI, Telnet, Kyvision
Резервирование
STP/RSTP, DT-Ring, DT-Ring+
Производилеьность
MAC adress table
8K
Пропускная способность
5.6G
Кабель
Витая пара:
0-100м ( стандарт. сетевой кабель категории 5, 5e)
Одномодовое оптоволокно
1310нм, 0-40км; 1550нм, 0-80км
Электропитание
Входное напряжение:
Входное напряжение: 24VDC (18-36VDC), 48VDC (36 – 72VDC), двойное резервирование по питанию; 110VDC (66-154DC), 220VAC/DC(132-300VAC/176-400VDC).
Энергопотребление:
<10 Вт
Физические характеристики
Корпус
 
Габариты(ШxВxГ):
75x140x123мм
Вес
1 кг
Установка
DIN-рельс
Окружающая стреда
Рабочая температура
-40 .. 85°C(-40 .. 185°F)
Температура хранения
-45 .. 85°C (-49 .. 185°F)
Относительная влажность
0 .. 95% (без конденсации)
Класс защиты
IP40
 
Соответствие
IEC61000-4-2(ESD): ±8KV контакт-разрядка, ±15KV разрядка в воздух
IEC61000-4-3(RS): 10V/M (80-1000MHz)
IEC61000-4-4(EFT): ±4KV линия напряжения, ±2KV информационная линия
IEC61000-4-5(Surge): линия напряжения ±4KV СМ/±2KV DM. информационная линия ±2KV
IEC61000-4-6(CS):3V(10KHZ~150KHZ),10V(150KHz~80KHz)
IEC61000-4-8 (частота электромагнитного поля): 100A/m cont. 1000A/m, 1s to 3s
IEC61000-4-12/18 (волна с затуханием колебания): 2.5KV CM, 1KV DM
IEC61000-4-10 (затухание колебания): 30A/m
IEC61000-4-16 (режим простого управления): 30V cont. 300V, 1s
FCC CFR47 раздел 15/ EN55022: класс А и В
IEC61000-6-2 (промышленные стандарты)
IEC61850-3 (подстанции)
IEEE1613 (электроподстанции)
EN50121-4 (железнодорожные приложения)
UL, CE, FCC, ROHS
 
Прочее
QoS, VLAN, ACL, SNMP V1/V2/V3, IGMP Snooping, port trunking, port mirroring, SSH / SSL, MAC Based Port Security
 
Средний срок работы
35 лет
Гарантия
5 лет
   
Подробнее о товаре >>
   

 

Спецпредложения

SICOM2024M-2M-24T

2x100Base-FX,MM(FC/SC/ST); 24x10/100Base-TX,RJ45 single power supply

SICOM3000-2GX-8T

Управляемый коммутатор 2го уровня на...

 

© TMC 2009-2018. Все права защищены

Яндекс цитирования