Продукция


Контакты

Адрес: Россия, 125315,

Москва, 2-й Амбулаторный проезд, дом 8 стр. 1

тел.: +7(495) 723-81-21

факс.: +7(495) 723-81-22

E-mail:

подробнее

О компании Партнёры Системы и решения Продукция Услуги Сотрудничество Новости Контакты
 
Управляемый коммутатор SICOM1024-2S-24TX  — Спецпредложение!

SICOM1024
Файлы: 

Производитель: Kyland

Артикул: SICOM1024-2S-24TX

Розничная цена, доллары: цена не указана

Описание:

SICOM1024 это управляемый коммутатор начального уровня, разработанный для промышленного применения. Он имеет до 24 портов 10/100Base-TX с разъемом RJ45, а также 2 оптических порта 100Base-FX. Высокая производительность процессора, прочный герметичный корпус с гофрированной теплорассеивающей поверхностью без вентиляторов, защита от перегрузки и скачков напряжения, а также высокого электромагнитного излучения позволяет оборудованию работать в жестких промышленных условиях.

Краткое описаниe >>
Подробное описание >>

Интерфейсы
Количество и тип портов
2 порта 100Base-FX, Одномодовое волокно  (разъемы FC/SC/ST)
24 порта 10/100Base-TX, (разъем RJ45)
Консольный порт
RS232 с разъемом RJ45
   
Сеоответствие стандартам
IEEE802.3 - Ethernet
IEEE 802.3u - FastEthernet
IEEE 802.3x - Контроль потока данных
IEEE802.1p - CoS
IEEE802.1q - сети VLAN
Коммутационный режим: с буферизацией фреймов
 
 
MAC adress table
8K
Пропускная способность
8.8G
Управление
WEB-интерфейс , CLI
Кабель
Витая пара:
0-100м ( стандарт. сетевой кабель категории 5, 5e)
Одномодовое оптоволокно
1310нм, 0-40км; 1550нм, 0-80км
Электропитание
Входное напряжение:
24VDC (18-36VDC), 48VDC(36-72VDC), 220VAC/DC(100-240VAC/140-336VDC), питание без резервирования
Энергопотребление:
<15W
Физические характеристики
Корпус
 
Габариты(ШxВxГ):
482.6x44x185мм
Вес
2кг
Установка
19" конструктив
Окружающая стреда
Рабочая температура
-40 .. 85°C(-40 .. 185°F)
Температура хранения
-45 .. 85°C (-49 .. 185°F)
Относительная влажность
0 .. 95% (без конденсации)
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
Алюминий
 
Соответствие
IEC61000-4-2(ESD): ±8KV контакт-разрядка (при соприкосновении), ±15KV разрядка в воздух
IEC61000-4-3(RS): 10V/M (80-1000MHz) IEC61000-4-4(EFT): ±4KV линия напряжения, ±4KV информационная линия
IEC61000-4-5(Surge): ±4KV(линия/земля), ±4KV (линия/линия) линия напряжения, ±2KV информационная линия
IEC61000-4-6(CS):3V(10KHZ~150KHZ), 10V(150KHz~80KHz)
IEC61000-4-8 (частота электромагнитного поля): 100A/m постоянная
IEC61000-4-12 (волна с затуханием колебания): 2.5KV CM, 1KV DM
IEC61000-4-10 (затухание колебания): 30A/m
IEC61000-4-16 (режим простого управления): 30V пост. 300V, 1s
FCC CFR47 Раздел 15/EN55022: класс A и B
IEC61000-6-2 (промышленные стандарты),
IEC61850-3 (подстанции) IEEE1613 (электроподстанции) EN50121 (железнодорожные приложения)
Другое
Прочее
QoS, VLAN/PVLAN
 
Средний срок работы
35 лет
Гарантия
5 лет
   
Подробнее о товаре >>
   

Спецпредложения

SICOM2024M-2M-24T

2x100Base-FX,MM(FC/SC/ST); 24x10/100Base-TX,RJ45 single power supply

SICOM3000-2GX-8T

Управляемый коммутатор 2го уровня на...

 

© TMC 2009-2018. Все права защищены

Яндекс цитирования