Продукция


Контакты

Адрес: Россия, 125315,

Москва, 2-й Амбулаторный проезд, дом 8 стр. 1

тел.: +7(495) 723-81-21

факс.: +7(495) 723-81-22

E-mail:

подробнее

О компании Партнёры Системы и решения Продукция Услуги Сотрудничество Новости Контакты
 
SICOM2024M-2M-24T — Спецпредложение!

Файлы: 

Производитель: Kyland

Артикул: SICOM2024M-2M-24T

Розничная цена, доллары: 970,90

Описание:

SICOM2024М – серия управляемых коммутаторов начального уровня, разработанных для промышленного применения. Оборудование имеет не более 24 портов 10/100Base-T(X) и 2 портов 100Base-FX, однако так же, как и другие представители линейки SICOM, поддерживает управление при помощи программного обеспечения Kyvision 3.0. Высокая производительность процессора, прочный герметичный корпус с гофрированной теплорассеивающей поверхностью без вентиляторов, защита от перегрузки, скачков напряжения и высокого электромагнитного излучения позволяет оборудованию работать в жестких промышленных условиях.

Краткое описаниe >>
Подробное описание >>

Интерфейсы
Количество и тип портов
2 порта 100Base-FX, Многомодовое волокно  (разъемы FC/SC/ST)
24 порта 10/100Base-TX, (разъем RJ45)
Консольный порт
RS232 с разъемом RJ45
   
Сеоответствие стандартам
IEEE802.3 - 10BaseT
IEEE802.3u - 100Base-TX
IEEE802.3x - Flow Control
IEEE802.1p - Class of Service
IEEE802.1q - VLAN Tagging
IEEE802.1d - Spanning Tree Protocol
IEEE802.1w - Rapid STP
Коммутационный режим: с буферизацией фреймов
Протоколы
SNMP V1/V2, TFTP,  DT-Ring, DT-Ring+, STP/RSTP
 
 
MAC adress table
8K
Пропускная способность
8.8G
Управление
CLI, TELNET, WEB, SNMP V1/V2 и OPC.
Кабель
Витая пара:
0-100м ( стандарт. сетевой кабель категории 5, 5e)
Многомодовое оптоволокно
1310нм, 0-5km (100Base-FX); 1310нм 0-2км
Электропитание
Входное напряжение:
24VDC (18-36VDC), 48VDC (36-72VDC), 110VDC (82-185VDC), 220VAC/DC (85-264VAC/120-370VDC), питание без резервирования
Энергопотребление:
<15W
Физические характеристики
Корпус
 
Габариты(ШxВxГ):
482.6x44x245мм
Вес
2.5кг
Установка
19" конструктив
Окружающая стреда
Рабочая температура
-40 .. 85°C(-40 .. 185°F)
Температура хранения
-45 .. 85°C (-49 .. 185°F)
Относительная влажность
0 .. 95% (без конденсации)
Класс защиты
IP40
Материал корпуса
Алюминий
 
Соответствие
IEC61000-4-2(ESD): ±8KV контакт-разрядка (при соприкосновении), ±15KV разрядка в воздух
IEC61000-4-3(RS): 10V/M (80-1000MHz)
IEC61000-4-4(EFT): ±4KV линия напряжения, ±2KV информационная линия
IEC61000-4-5(Surge): линия напряжения ±4KV СМ/±2KV DM. информационная линия ±2KV
IEC61000-4-6(CS):3V(10KHZ~150KHZ),10V(150KHz~80MHz)
IEC61000-4-8 (частота электромагнитного поля): 100A/m cont. 1000A/m, 1s to 3s
IEC61000-4-12/18 (волна с затуханием колебания): 2.5KV CM, 1KV DM
IEC61000-4-10 (затухание колебания): 30A/m
IEC61000-4-16 (режим простого управления): 30V cont. 300V, 1s.
FCC CFR47 раздел 15/ EN55022: класс А и В
IEC61000-6-2 (промышленные стандарты)
IEC61850-3 (подстанции)
IEEE1613 (электроподстанции)
EN50121-4 (железнодорожные приложения)
CE, FCC, ROHS
Другое
Прочее
IGMP Snooping, Port trunking, Port mirroring, QoS, VLAN, ACL.
 
Средний срок работы
35 лет
Гарантия
5 лет
   
Подробнее о товаре >>
   

 

Спецпредложения

SICOM2024M-2M-24T

2x100Base-FX,MM(FC/SC/ST); 24x10/100Base-TX,RJ45 single power supply

SICOM3000-2GX-8T

Управляемый коммутатор 2го уровня на...

 

© TMC 2009-2018. Все права защищены

Яндекс цитирования