Новости


Контакты

Адрес: Россия, 125315,

Москва, 2-й Амбулаторный проезд, дом 8 стр. 1

тел.: +7(495) 723-81-21

факс.: +7(495) 723-81-22

E-mail:

подробнее

О компании Партнёры Системы и решения Продукция Услуги Сотрудничество Новости Контакты
Новые коммутаторы All-in-One (все в одном)

09.06.2011

Новые коммутаторы All-in-One (все в одном)

Компания Kyland анонсировала новую линейку коммутаторов на основе интеллектуальной модульной платформы SICOM GPT с идеологией All-in-One (все в одном) - поддержка IEEE1588v2, SyncE, full gigabit, и оба уровня Layer 2 & Layer 3.
Это первый промышленный Ethernet коммутатор в мире, в котором реализована функция временной синхронизации IEEE1588v2 на полной гигабитной платформе 3 уровня. Представляет самые передовые технологии в зоне промышленных коммуникаций. Объединение технологий IEEE1588v2 и SyncE (ITU-T.G.8261/G.8262), точность временной синхронизации (может достигать 10 нс), что удовлетворяет наивысшим требованиям в решениях, где требуется временная синхронизация.

В серии SICOM GPT использованы самые современные технологии кольцевого резервирования с временем восстановлением менее 20 мс, соответствует международному стандарту IEC62439-6 , на который Kyland имеет патент. Так же устройство поддерживает протоколы DT-Ring, RSTP/STP, MSTP и VRRP. Консольный порт Mini USB упрощает процедуру настройки backup и restore. SICOM GPT имеет собственный GPS модуль. Модули IRIG-B input и output позволяют синхронизировать систему с большим количеством IRIG-B устройств. Коммутаторы серии SICOM GPT соответствуют стандартам IEC61850-3 и IEEE1613 (В настоящее время проводится сертификация в KEMA)

Доступные модули
SM6.6-4GE-0.5U
Интерфейсный модуль 4 x 10/100/1000Base-TX порта (RJ45)
SM6.6-4GX-0.5U
Интерфейсный модуль 4 x Gigabit SFP
SM6.6-4T-0.5U
Интерфейсный модуль 4 x 10/100Base-TX (RJ45)
SM6.6-4M-0.5U
Интерфейсный модуль 4 x 100Base-FX MM (FC/SC/ST)
SM6.6-4S-0.5U
Интерфейсный модуль 4 x 100Base-FX SM (FC/SC/ST)
SM6.6-2GX-2M-0.5U
Интерфейсный модуль 2 x Gigabit SFP и 2 x 10/100Base-FX MM (FC/SC/ST)
SM6.6-2GX-2S-0.5U
Интерфейсный модуль 2 x Gigabit SFP и 2 x 10/100Base-FX SM (FC/SC/ST)
SM6.6-2M-2T
Интерфейсный модуль 2 x 100Base-FX MM (FC/SC/ST) и 2 x 10/100Base-TX (RJ45)
SM6.6-2S-2T
Интерфейсный модуль 2 x 100Base-FX SM (FC/SC/ST) и 2 x 10/100Base-TX (RJ45)
SM6.6-4GE -1U
Интерфейсный модуль 4 x 10/100/1000Base-TX порта (RJ45)
SM6.6-4GX-1U
Интерфейсный модуль 4 x Gigabit SFP
SM6.6-2GX-2GE-1U
Интерфейсный модуль 2 порта Gigabit SFP и 2 x 10/100/1000Base-TX порта (RJ45)
SM6.6-4T-POE Интерфейсный модуль 4 x 10/100Base-TX (RJ45) с PoE
SM6.6-61850: IEC61850
Protocol conversion card
Модули PTP
SM6.6-PTP-BO
IRIG-B output card
SM6.6-PTP-BI
IRIG-B input card
SM6.6-GPS
GPS модуль
 

 Особенности и преимущества:

Гибкость

  • Модульный дизайн
  • Легко расширяемая конфигурация
  • Макс. поддержка 28 портов
  • Поддержка Гигабитной платформы
  • Имеются как Гб, так и 100M модули
  • Большее количество портов при высоте 1U
  • Возможность расширения для поддержки 4-х 10Гб модулей
  • Широкий диапазон входного напряжения (18-72VDC, 85-264VAC/77-370VDC) с резервированием.

Надежность

  • Низкое энергопотребление
  • Улучшенный корпус
  • Расширенный температурный диапазон от -40 до 85C
  • Соответствие IEC61850-3 & IEEE1613
  • Сертификат KEMA

Информативность

  • IEC61850 протокол управления моделирования
  • IEEE1588v2 & Sync-E, точность синхронизации достигает +/-10ns
  • Поддерживает GPS модули, IRIG-B входы и выходы
  • Максимально поддерживает 8 портов 802.3 PоE с максимальнм потреблением 30 Вт на порт


Более подробную информацию об устройствах смотрите на сайте Kyland.ru




 

...

© TMC 2009-2018. Все права защищены

Яндекс цитирования